GlobusGPS GL-800A5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не отработал гарантию.

Минусы: Медленный, при прокладке маршрута систематически тормозит, видео то же, звук плохой, меню, даже после обновления, медленное и запутанное, как телефон- не вариант. При работе навигации, без ее отключения никакие функции не работают.

Отзыв: Не стоит своих денег, техподдержки нет, от лбновлений ожидал большего.


2


Плюсы: покрытие пластик софт тач

можно пользоваться сим картой.

установлены разные приложения игры калькулятор итд итп.

Минусы: Был бракованный из того что было в наличии в магазине.

Отзыв: тот же штурман только немного в другом облике

Внешне обычный аппарат. Собран нормально. Приятно держать в руках, нет опущения что выскользнет


2


Плюсы: Быстро ловит спутники. Множество всевозможных приложений(просмотр фото, текстов, видео, прослушивание музыки, офисные приложения, ICQ). Можно было носить и как мобильный телефон(но в режиме работы батареи хватает часа на 2). Качество связи по телефону - приемлимое. Резиновый корпус, удобный футляр для переноски навигатора.

Минусы: Отсутсвие маленького динамика, чтобы разговаривать по мобильному, слышно разговор только через громкую связь. Нету отдельного крепления стилуса, хотя я его запихивал в откидную крышку футляра для переноски в секции для бумаги.

Отзыв: Выбирал себе навигатор по параметрам в яндекс маркете, в результате после поиска все мои запросы удовлетворил только данный аппарат. Остальных оппонентов ему не было. Очень доволен покупкой. Всем советую его


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GlobusGPS GL-800A5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GlobusGPS GL-800A5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв