defender Defender Galileo 4920 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 75)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Подсветка, колесо громкости

Минусы: За эти деньги нет!

Отзыв: У меня больше года. никаких проблем !


1    2


Плюсы: Достаточный и не очень глупый набор дополнительных кнопок.

.

Традиционная кондовость сборки Дефендера, с двух пинков не расшатаешь. Но ещё посмотрим - как оно будет по истечение хотя бы года.

Минусы: Подсветка - полный фэйл. Пожалеть копеечный резистор на её регулировку, при том, что влепили целую крутилку для громкости - это атас. Да и неравномерная она, лампы очень далеки от поверхности кнопок.

.

Без подсветки, символы трудно различимы. В сумраке, то есть в обычной рабочей обстановке, практически сливаются с поверхностью. Да она ещё и бликует на любой источник света, на тот же монитор.

Отзыв: В общем, такое число детсадовских недоработок, бросившихся в глаза в первый же день - это досвидос. Меняю.


3


Плюсы: Тонкая,с подсветкой, с мультимедийными функциями и подсветкой.

Минусы: Через месяц после покупки,перестали работать большинство кнопок. Нажимать многие приходится с большим нажатием, а некоторые и при нажатии не работают. Приходиться печатать Экранной клавиатурой.

Отзыв: Не думал что мне попадётся такой брак, скачивал программу для клавиатуры, не помогает. Это не программная ошибка, а чисто механическая.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о defender Defender Galileo 4920 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о defender Defender Galileo 4920 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв