Comfort Line Latex2 Eco Roll Slim 190x200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Анатомический, две стороны жёсткости, натуральный латекс, съемный чехол

Минусы: Нет

Отзыв: Были опасения подойдёт или нет. Опишу свою ситуацию: грыжа поясничного отдела позвоночника, немеет левая нога. Лежать на любой поверхности - это адские муки для меня, мучалась спала то на диване, то на животе,то подкладывая одеяла. Откладывать покупку больше не могла и решила все же выбрать себе хороший матрас.
Плюсы этого матраса - два сантиметра натурального латекса, который просто великолепно повторяет формы вашего тела, ничего нигде не пережимает!
Дальше идут 10 сантиметров поролона, обеспечивая дополнительную мягкость.
Мой вес 55 кг, матрас отлично мне подходит. Если вы ищете жёсткий матрас - этот вариант не для вас. Жёсткость здесь скорее средняя, но за счёт латекса все естественные выпуклости тела "проваливаются", обеспечивая ровное положение позвоночнику.
Я пользуюсь этим матрасом много месяцев и не могу нарадоваться! Я забыла что такое проснуться с болями, теперь когда спина устала в течении дня я могу прилечь и получить расслабление для своих мышц, а не дополнительную боль!
Очень рекомендую к покупке, 10/10!!!


1    1


Плюсы: Отличный матрас на диван. В меру жесткий, не мягкий, но не "деревянный". Ничего не затекает. Гораздо лучше пружинного.

Минусы:

Отзыв: Хороший выбор, для тех у кого тяжелые кости)


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Comfort Line Latex2 Eco Roll Slim 190x200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Comfort Line Latex2 Eco Roll Slim 190x200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв