Caterpillar Cat S31 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ударопрочный
Влагозащищеный
Емкий аккумулятор
Механические кнопки навигации
Программируемая кнопка оранжевого цвета

Минусы: Кнопка включения/ разблокировки
При нахождении в кармане кнопки часто нажимаются случайно
Камера

Отзыв: Все мои телефоны заканчивали свою жизнь одиноково - с разбитым дисплеем. И при покупке следующего телефона было принято решение не менять в очередной раз стекло, а купить ударопрочный смартфон. Выбор пал не на китайский малоизвестный бренд, а вроде как Caterpillar от строительной техники.
Первое что обращает на себя внимание, это толщина корпуса и вес, но к этому после пары дней быстро привыкаешь, в руке лежит хорошо, не выскальзывает благодаря прорезинненой крышке и боковушек. Над стеклом выступает по всему периметру буртик, который предотвращает стекло от ударов плашмя.
Аккумулятора хватает на весь день с запасом, даже остается 40 -50 % . Это при прослушивании музыки 3-4 часа в день, просмотр ютуба 2 часа и звонков 30 мин.
Также стоит отметить, что стоит практически голый андройд, что я считаю плюсом, т. к. внутренней памяти все 16 гб и не занято лишними программами, которые невозможно удалить. Работает шустренько, не подвисает.
Из неудобств, так и не смог привыкнуть к кнопке вкл/разблокировки и программируемой. Они находится сверху слева- каким пальцем её нажимать??? Корпус не маленький все-таки. Поэтому удобнее разблокировать экран двойным нажатием кнопки главного экрана. Да и сами кнопки легко нажимаются при нахождении в кармане. Программируемой кнопке можно назначить быстрый запуск любого приложения- удобно запускать сразу фонарик.
Звук из динамика не особо громкий, особенность влагозащищеных моделей. Стоит привыкнуть что при зарядке нужно открывать резиновую заглушку, так же с наушниками. Сколько они выдержат таких открытий?
С влагозащитой справляется полностью, мыл его с мылом пару раз, проблем не было только стоит вытряхнуть воду из динамика, а то будет булькать. Один раз выпал из кармана на керамогринит стеклом вниз- ни единой царапины.
Если вам нужен телефон с хорошей камерой, то это не ваш телефон- относительно маленькое разрешение и при слабом освещении фото "шумят".
Телефоном полностью доволен, моим потребностям отвечает на 100%


1    1


Плюсы: Надежность и время работы.

Минусы: Камера так себе, железо не шустрое. Нет NFC. Программируемая кнопка - бесполезна.

Отзыв: Первый мой смарт который реально держит 2-3 дня. Хороший выбор, если не гнаться за новейшим железом.


1    2


Плюсы: Надежность и время работы.

Минусы: Камера так себе, железо не шустрое. Нет NFC. Программируемая кнопка - бесполезна.
Обнаружился глюк, если вставлены две симки - не работает GPS.

Отзыв: Первый мой смарт который реально держит 2-3 дня. Хороший выбор, если не гнаться за новейшим железом.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Caterpillar Cat S31

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Caterpillar Cat S31 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв