Canon LEGRIA FS307 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прежде всего удобство использования. По моему мнению, отличное сочетание функционала и простоты управления. Покупал жене, до сих пор очень довольна, хотя теперь используется только в отпусках. Кстати аккум очень хорош, камера без вопросов отрабатывает на протяжении длинных экскурсий на весь день.
Повортный экран - при любом расположении камеры всегда можно повернуть экран на себя.

Минусы: В настоящее время уже не совсем современна, но правда свежие продукты HD-разрешения и стоят в 2-3 раза дороже.
Жаль, что экран не сенсорный.

Отзыв: Отличный аппарат для домашнего использования, разберется любая блондинка, в то же время имеются все необходимые (и даже больше) фичи .


1    1


Плюсы: Маленькая, легкая, удобная, а еще есть стерео звук!

Минусы: Нет FullHD, картинка 720р

Отзыв: Все стандартно как и у всех видеокамер серии LEGRIA, выбрал эту модель, потому что есть стерео звук и цена нынче за старые б/у видеокамеры совсем мизерная (купил дешевле 5тыс. руб.)
Сейчас и на смартфоне снимать можно, но без оптики такого качества и возможности оптического приближения не будет.
Есть уже старые модели LEGRIA и с FullHD, но они до сих пор стоят ощутимо дороже, хотя функционал такой же. Для начинающего любителя пойдет, удобно таскать в походы, есть встроенный фонарик и не жалко разбить (любая маленькая новая видеокамера с оптикой стоит намного дороже). Рекомендую эту модель, если вам не нужна принципиально картинка минимум FullHD или 4К.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon LEGRIA FS307

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon LEGRIA FS307 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв