BTC 6421-BL Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Клавиатура тяжелая, по столу просто так не поедет. Компактный размер клавиатуры, при этом почти все клавиши достаточно большие. Ножничный механизм клавиш - клавиши нажимаются тихо и приятно. Желтые различимые кириллические буквы.

Минусы: Яркие индикаторы, бросаются в глаза, так тут ещё и Power добавили, чтоб вообще всегда в глаза бросалось. Маленький Backspace, а вот Enter реально огромный, лучше б, если клавиша была рядом с Э, тогда б Backspace был побольше.

Отзыв: В принципе, клавиатурой я доволен, раздражают только индикаторы, к сдвинутой и стиснутой раскладке надо только лишь привыкнуть...или взять BTC-6431-BL


1    3


Плюсы: -Маленькая

-Тихая

-Тяжелая (будто металлическая)

-Клавиши приятно нажимаются, немного туго, не болтаются

Минусы: -Очень яркие синие индикаторы (Num, Caps, Scroll, Power) над цифровым блоком

-УЗКИЕ КНОПКИ СО СТРЕЛКАМИ. Зачем их сделали такими? Это крайне не удобно! - Главные недостаток

Отзыв: А так вполне качественная клавиатурка


1    2


Плюсы: - очень компактная, лично мне средний блок никогда особенно нужен не был, тут его нет и не надо, а вот цифровой нужен места занимает на треть наверно меньше моей предыдущей клавы а4тек.
- клавиши достаточно большой площади, большой энтер, нажатия приятные, тихие.
- довольно тяжёленькая и не скользит по столу.
- цена адекватная и гарантия 5 лет.

Минусы: - немного отвык уже от маленького бекспейса, можно было бы находящуюся слева от него кнопку слеша перенести энтер (там место как раз пустое), а бекспейс удлиннить..
- действительно очень яркие светодиоды, бьют в глаза, даже когда на них не смотришь прямо.. надо как-от их притонировать)
- интерфейс юсб, могли бы переходник на пс/2 положить, комплекстация минималистична. хорошо нашёл такой переходник от мышки, подключил. хотя в принципе на современных материнках юсб разъёмов много.

Отзыв: собственно, только что её купил, пока ещё не привык, но ощущения и предчувствия уже хорошие :) клавиатура классная. оптимальна для тех, кому нужно покомпактнее, но с цифровым блоком, безо всяких мультимедийных приблуд (которыми я на своей памяти никогда не пользовался) и с ножничным механизмом нажатия. скорость набора достаточно высокая, движения руками минимальные, звук тоже очень приятный и негромкий. к остальному можно привыкнуть.
интересная была бы моделька, если ещё и пормежутки между клавишами были как в макбуках, а теперь такие делают во всех почти ноутах - и асус, и сони, и делл и кто только не делает. вот это было бы удобно с точки зрения незасоряемости. но посмотрим, как эта клава себя поведёт :)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BTC 6421-BL Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BTC 6421-BL Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв