Aresa AR-2103 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11480 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн.

Минусы: Сгорела при первом же кг мяса !

Отзыв: Или мне попался брак , или мясорубка фигня? Пожалел что взял её.


2


Плюсы: Мощная, проста в сборке (со второго раза), дизайн

Минусы: Присутствие небольшого запаха при долгой работе

Отзыв: Купил эту мясорубку по акции, да и из-за любви к домашним пельменям. На что сразу акцентировал внимание продавец- это при сборке частей к основе нужно нажать кнопку на верху мясорубки. При долгой работе присутствует запах пластмассы, но при включенной вытяжке и окне все норм становится. Мясо/фарш прокручивает хорошо. Даже пару раз приходилось крутить нерастаявший фарш...на удивление- все прокрутил) Мощности в ней достаточно. Есть еще насадки, но я их не пользовал ни разу. Дизайн интересный, на кухне смотрится норм.


1    1


Плюсы: острые ножи,реверс,удобная в использовании

Минусы: Не усмотрели

Отзыв: Отлично справляется с любым мясом и овощами, при разборке мясорубка практически чистая. Колбаски начиняет великолепно. Легко разбирается, легко моется, добротно собрана, ничего те болтается и не трясется при работе. Покупкой очень довольна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Aresa AR-2103

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aresa AR-2103 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв