APLUS A607 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4260 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не шумные,в меру мягкие,в лужах не всплывают,протектор глубокий,колейность чувствуется не сильно.И цена вкусная.

Минусы: Для меня их нет

Отзыв: Размер 215/55/17. Взял их от безисходности,на трассе на большой скорости влетел в яму...итог,две шины на мусор,и два погнутых диска. На первом встречном шиномонтаже были только эти в нужном размере. Сомнения конечно были по этим шинам...уже нету!!! Отбалансир рвались хорошо,биений на больших скоростях(170) нет. Опасался что на мокром будут плохо тормозить,и тут все хорошо.Проехал уже около десяти т.,следов износа пока не видно.
Рекомендую!


1    2


Плюсы: Мягкие, не шумные. Красиво смотрятся. Отличный городской вариант.

Минусы: Их нет, и не может быть, тем более за такие деньги.

Отзыв: Стоит на бмв E90 330i xDrive, редкой размерностью 235/45/ZR17. Держак отличный на любых скоростях. Стоит как вкопанная. Только положительные впечатления от резины. Выбирайте правильные параметры и тогда ощущения будут совершенно другие. По регламенту у меня должно быть 225/50/17, но поставив 235/45/17 с тем же диском шириной 8.5, стало взамен старой резины намного красивее, устойчивее, шины не выпирают из диска и не создают округлой формы, да и в целом управляемость стала лучше.


1    1


Плюсы: Достаточно хорошо держит дорогу в поворотах, хорошая прочность, по трассе идёт хорошо, в меру шумная, ездил при разных погодных условиях недостатков не нашел.

Минусы: На данный момент не обнаружено.

Отзыв: Комплект данной резины приобретался в сервисмаркете Римэкс, о данном экземпляре все рассказали и показали, как всегда сделали бесплатный шиномонтаж, все понравилось.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о APLUS A607

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о APLUS A607 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв