Клеевой пистолет REXANT 12-0113 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 518 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешевый, хорошо греется, не течет

Минусы: да все в общем неплохо, стержень в комплекте один

Отзыв: Хороший пистолет для домашнего использования. Клею с ребенком поделки иногда что-то по хозяйству, жена использует для рукоделия - для этих целей его хватает. Довольно быстро нагревается и клей не течет струей, а подается понемногу. Удобный.


1    2


Плюсы: аккуратный небольшой. Мощность 15 только в начале нагрева, затем падает при полном нагреве до 9 Вт, что не отражается на работе, струя нормально течет. Не капает, так как носик как имеет клапан, что удивляет при такой низкой цене. Для мелких работ отлично подходит. Нагрев до рабочего состояния ~ минут 5. За такую цену наверно лучший вариант, подобные на али в 2-3 раза дороже.

Минусы: Неправильно подведен провод, мешает при постановке пистолета на стол. Не мешало бы добавить на ручку выключатель. Хотя не трудно установить и самому.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Первое впечатление, при нагревании клей не вытекает, в отличии от предыдущего, а возможно это пока ещё новый.

Минусы: Не заметил

Отзыв: Как уже писал, при нагреве клей не вытекает, как было с предыдущим, ну и конечно минус - отсутствие кнопки, но мне она не нужна, по пользовал и выдернул провод из сети


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клеевой пистолет REXANT 12-0113

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Клеевой пистолет REXANT 12-0113 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв