Клеевой пистолет Bosch PKP 18 E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5807 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 72)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает и за несколько лет не сломался.
Длинный носик это огромный плюс и в то же время минус (см. недостатки)
Используются самые распространенные стержни 11 мм.
Быстро нагревается.
Хорошая производительность.

Минусы: За счет длинного носика происходит подтекания клея. Когда пистолет ставится на стол то защита от подтекания (подпружиненный шарик) перекрывает клей, но остатки клея находящиеся в длинном носике все равно стекают на стол. Довольно неприятно да и перерасход клея приличный.
Сильно завышена цена, думаю раза в два. Внутри пистолета все то же самое что и в обычных китайских пистолетах. Нет никакой электроники.

Отзыв: Я брал его еще за 1200 руб., но и тогда это уже была завышенная цена (думаю накрутка за бренд BOSCH). Примерно в то же время купил клеевой пистолет METABO KE 3000 за 900 руб. Они братья близнецы. Производятся на одном и том же заводе STEINEL в Румынии. Надо сказать что на этом заводе производится множество пистолетов разных брендов и в разной цветовой окраске. Хотя цена сильно отличается. Внутренности взаимозаменяемы.


1


Плюсы: Хорошая производительность, за три с лишним года съел уж точно больше центнера "колбасы" и ни разу не подавился (не сломался).

Минусы: Короткий жёсткий шнур, нет выключателя, цена по сравнению с полным аналогом от Steinel завышена вдвое.

Отзыв: Шнур поменял на более длинный, поставил вилку с выключателем - и всё стало вообще супер! Полезная вещь для дома и для мастерской. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Удобен,лёгок в обращении,быстрый разогрев,применим во многих сферах деятельности, очень полезен в быту

Минусы: Небольшое подтекание капелек клея из носика

Отзыв: Хорошая модель, соответствует своим характеристикам. Советую данную модель в использовании.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клеевой пистолет Bosch PKP 18 E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Клеевой пистолет Bosch PKP 18 E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв