Дизельная пушка Ballu BHDN-50 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 108)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мне не тяжело убрать пушку с одного места на другое, так как я ее перекатываю на удобных колесиках.

Минусы: Краска на пушке слезает

Отзыв: Когда начинаются холода, в своем инструментальном цеху включаю дизельную пушку. Мне нравится, что не нужно ее постоянно выключать во время работы, чтобы она не перегрелась, потому что надежный термостат отключает ее, когда воздух прогревается до заданной температуры. А когда помещение начинает остывать, она автоматически включается.


1    3


Плюсы: 1. Я не трачу время на то чтобы открыть бак, для того чтобы узнать сколько горючего осталось, его объем виден на указателе уровня топлива на баке.
2. Экономное потребления топлива: когда температура нагрева достигает заданной, то термостат отключает пушку, а когда начинает падать –включает.

Минусы: Потратил время, чтобы сделать удобный дымоход, через который выходят продукты сгорания.

Отзыв: Чтобы отделка на стенах быстрее высыхала, пользуюсь дизельной пушкой. Дизель для нее покупаю на заправке по дороге на работу.


1    3


Плюсы: 1. Я не затрачиваю много сил, чтобы перемещать пушку, так как я ее перекатываю на удобной тележке, которая была уже в комплекте.
2. Мне не нужно отрываться от работы, чтобы отключать пушку, чтобы она не перегрелась, ведь встроенный термостат отключает ее автоматически.
3. Чтобы понять сколько мне нужно долить дизеля в бак, я смотрю на уровень топлива на баке.

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: В холодное время года в моей автомастерской всегда тепло, так как я включаю дизельную пушку, которая нагревает помещение за 7-10 минут. Мне не нужно тратить время на поиски топлива для пушки, его я покупаю на обычной заправке.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дизельная пушка Ballu BHDN-50

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дизельной пушке Ballu BHDN-50 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв