Аппарат для раструбной сварки Wester DWM 1500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 90)



Добавить свой отзыв


Плюсы: сам аппарат собран довольно крепко,особенно понравилась подставка

Минусы: ножницы не совсем не качественные , под замену

Отзыв: Купил себе очередное приобретение, аппарат для сварки полипропиленовых труб. Почитал перед выбором много отзывов, по сути все аппараты одинаковые по качеству, по стоимости мне обошлось в 3600. Я не профессионал , сварку делал впервые (пересмотрев кучу видеороликов) , хотя есть инструкция в которой все подробно описано. Сварка труб прошла удачно, в инстукции есть таблица по времени выдержки и пайки.


1    3


Плюсы: Удобный аппарат с неплохими характеристиками. Есть регулятор нагрева, греет быстро. Насадок достаточное количество

Минусы: считаю что переплатил за перчатки, рулетку отвертку. Это лишнее в комплекте. Да, шнур коротковат

Отзыв: Есть неплохой кейс. Все помещается, хранится удобно.


1    1


Плюсы: Своих денег явно стоит. Хорошая комплектация с 6 насадками разного диаметра и труборезом. Менял дома трубы и благодаря этому аппарату удалось все сделать качественно! Покупкой доволен на все 100%.

Минусы: у него нет недостатков.

Отзыв: огромный плюс этой модели что у него есть термостат, благодаря которому можно вручную выставить нужную температуру. Нагрев очень быстрый спайка труб идеальная сделал уже ванну и кухню все отлично!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аппарат для раструбной сварки Wester DWM 1500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аппарате для раструбной сварки Wester DWM 1500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв