Аппарат для раструбной сварки RedVerg RD-PW600-32 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Регулируется температура

Минусы: Хлипкая подставка для стационарной работы

Отзыв: За эти деньги работает. Использовал первый раз данный вид приборов. Спаял дачную систему водоснабжения(5 точек подключения). Большинство пайки делал стационарно. Для этого пришлось самому закрепить паяльник, так как подставка в комплекте с данной функцией не справляется.


3


Плюсы: Стоимость, ну и то что с задачей справляется

Минусы: От подставки одно название. Разница в размере у подставки и вставляемой части сварочника слишком велика. Не как "по сараю воробей" или "карандаш в стакане" но пользоваться слишком неудобно, всё ходит ходуном. Лично я напихал между одним и другим десятирублёвых монет и варил так. Прошло уже два месяца и ничего не течёт (трубы и прочее Valtec)

Отзыв: Не жалею что взял даже с учётом вышеописанного недостатка, так как брал для личного пользования в пределах квартиры/дома/дачи и в таком роде, хороший аппарат для дома


1    3


Плюсы: Их мало. Паяльник компактный и лёгкий для своего размера. На этом достоинства заканчиваются.

Минусы: Не продуманная конструкция всего-и ящика, и формы подставки. Крышка при одетом колёсике регулятора не закрывается. Подставка для паяльника-одно недоразумение. Крепёж нагревательной площадки на САМОРЕЗАХ! Один из которых просто вывалился при первой пайке. Весь присутствующий металл очень тонкий и хлипкий.

Отзыв: Одноразовое изделие. Даже в домашних условиях при полной разводке труб вряд ли выдержит весь процесс. Но стоит обратить внимание на цену-а что ещё ожидать за такие деньги?


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аппарат для раструбной сварки RedVerg RD-PW600-32

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аппарате для раструбной сварки RedVerg RD-PW600-32 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв