Аппарат для раструбной сварки RedVerg RD-PW1000D-63 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: электронный регулятор температуры

Минусы: пока не выявил

Отзыв: приобрел данный аппарат,долго не мог решится,не было отзывов,практически еще не пользовался,но сварочник сделан добротно(при нажиме не прогинается,как кусок метала),попробовал спаять несколько фитингов,красота,электронный регулятор,это вещь!для начинающего самое оно,до этого пользовался с механическим термостатом,это жесть,разброс температур космос,то не догревает то наоборот перегревает,долго искал подобный,но цены реально кусаются,этот взял для монтажа отопления,делал этим контрольные сварки(варил,потом резал на тонкие кольца,потом с помощью пассатижей пытался разорвать сварку)хрен там-монолит.Резюмирую:для новичка,для дачи для дома,вещь супер,если еще будет такая же надежная как предыдущие мои покупки редверг(миксер,циркулярка)то можно будет ставить ему 10 звезд


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Аппарат для раструбной сварки RedVerg RD-PW1000D-63

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аппарате для раструбной сварки RedVerg RD-PW1000D-63 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв