Аппарат для раструбной сварки Kolner KPWM 800MC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Соотношение цены и качества.

Минусы: Пока не нашёл.

Отзыв: Для использования в быту оптимальный вариант. Ни к чему для бытового использования слишком дорогой паяльник, данный аппарат со своими задачами справляется отлично. Проблем с использованием не возникало.


1    3


Плюсы: Низкая цена. Не надо задумываться в какое положение поставить регулятор температуры, потому , что его нет.

Минусы: Хлипкая неустойчивая подставка, паяльник постоянно норовит упасть на нос. После десяти паек на насадках начало обгорать покрытие и трубы стали приставать, но на ванну хватило. Если буду делать что то еще надо будет докупить новые насадки.

Отзыв: За такую цену можно пользоваться, надо только купить насадки покачественнее, те что в комплекте максимум на 20 паек.


1    1


Плюсы: Соотношение цена-качество

Минусы: неудобная подставка

Отзыв: Для сварки труб 20-32 мм самое то, справиться даже новичок. Мощность паяльника подобрана идеально, достаточно чтобы нагреть, но перегреть не получается.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аппарат для раструбной сварки Kolner KPWM 800MC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аппарате для раструбной сварки Kolner KPWM 800MC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв