Аппарат для раструбной сварки DENZEL DWP-800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжный кейс
Достаточно просто всё влезает на своё место
В кейс можно положить дополнительный инвентарь
Компактный размер паяльника
Регулятор температуры на верху, а не с боку
Ножки паяльника не хлипкие

Минусы: Насадки, покрытие
Организация места в кейсе для насадок
Рассевание тепла паяльником

Отзыв: Тефлоновое покрытие, мое мнение, "тефлоновая" краска из баллончика авто грунтовки. Насадки расположены близко к держателю паяльника, не удобно вынимать 25 муфту, но если помять местами 20 и 25, то более менее. Когда выбирал, данный паяльник, я думал, о, этим я подлезу везде, но я просчитался. Если установить муфту 25 на край носика, то мощности мало, спаять можно, но придётся подержать рядом с муфтой, около 20...30 секунд, соединяемые детали на расстоянии 2...4 мм, то есть, как бы слегка прогреть. Видимо производитель задумал, что 20 идёт на кончик носа и так по порядку, в инструкции ничего поэтому поводу не сказано. Паял 95% именно, когда 25 муфта находилась по середине, тогда нормально, приходится подождать, когда паяльник выйдет на старт, об этом скажет лампочка ) и вперёд. Но иногда приходилось ставить муфту 25 на нос, приходится прям продавливать с силой сопрягаемые детали. Поправку сделаю, что было +15, как бы холодновато, но я паял раньше древним паяльником, мощностью 600 Вт, таких проблем не было, причём муфты стояли на кончики носа, наверное лучше держал температуру из-за большей площади утюга, больше мяса, так бы сказал. Пришёл к выводу, что данный паяльник, быстро рассеивает тепло, проверить ничем, только пишу свои ощущения. К покупки не могу рекомендовать. Если купили, работать можно. Свой отдал, думаю сейчас, какой взять... Покупал в сентябре 2019 года, за 1950 руб.


3


Плюсы: Качественная сборка, легкий, удобная подставка

Минусы: нет выключателя на корпусе. Ручка регулятора температуры совершенно не информативная.

Отзыв: Очень удобный паяльник с достаточной мощностью для пайки 20-25 труб. Другие не пробовал. Удобно держать. За счет компактной конструкции удобно паять на весу. Греет нормально и на носу. Никакой разницы от места установки насадок.


1    2


Плюсы: Удобный, можно подлезть куда угодно

Минусы: насадки так себе, но если не для работы, а для себя, пару раз спаять то пойдет

Отзыв: и 20 и 32 паяет нормально, только 32 насадку ставьте ближе к ручке, подставку можно использовать как вторую ручку. Корпус крепкий, не хлюпкий, паяльник встает вместе с насадками без проблем, но ножницы уже некуда положить


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аппарат для раструбной сварки DENZEL DWP-800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аппарате для раструбной сварки DENZEL DWP-800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв