Xiaomi Mi Max 2 32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - большое. ) Размер всем нравится и удобно. Цена. Заряд батареи. Достойное качество изображения. Тонкий. Лёгкий для своих размеров.

Минусы: Совмещённая вторая сим с картой памяти, если у вас 32Гб памяти, то второй слот будет занят картой... MI думаю в дальнейшем уйдёт от этой практики. Лаунчер MIUI так себе, подумываю заменить его другим, например от Майкрософт.

Отзыв: У меня азиат перешитый продавцом на Глобал, все по воздуху прилетает, проблем не увидел, в москве Бил..н стабильно 4G показывает. У меня смартфон есть с 5,5" и я тоже далеко не всем могу 1 рукой там управлять, так что ничего необычного и с 6,44" не заметил, пользование такое же. Лаунчер примитивный, не стоило MI изобретать велосипед, когда есть андроид, ничего особенного они сами не сделали, а денег на это надо тратить много производителю, тем более что можно скачать различные другие лаунчеры, MI в следующих аппаратах начал использовать андроид чистоганом, что и приветствую. Камеру не стал никуда указывать, ибо она есть, вроде бы неплохо снимает. Конечно стоит смотреть в сторону 64-128Гб памяти, ибо второй слот гибридный. Чехол с окнами заказал с А.и за 180р! Переходники микро USB-Тайпси с А.и тоже за 12-25 руб., переходник на кит.зарядку 3А по 33р/шт- а вот зарядка европа будет на 2А, так что китайская зарядка лучше!!! За эти деньги абсолютно довольны.


1    3


Плюсы: Огромный, четкий экран. 4г оперативы решает. Ми9+, и андроид 7+ на этот день топ.

Минусы: Приложение камера неудобное. Хотя сама камера хорошая. Цвет корпуса золотой. Ни в п... Ни в красну армию.

Отзыв: Шикарный кпк. Самсунг нагибается.


1    1


Плюсы: Это мой второй 8-й смартфон и 2-й Mi Max - и я за свою жизнь не встречал столь долгоиграющей батареи в смартфоне!

Использование телефона очень и очень активное в течении дня и его хватает на целый день.

Большой и четкий дисплей. Удобный для кино, игр, навигатора.

Корпус крепкий, не люфтит и не скрипит.



Минусы: Камера просто нормальная.
Габариты большие у телелефона

Отзыв: Соотношение цена/качество - Великолепное у Mi Max 2
Если не смущает размер - то лучше не найти!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi Max 2 32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi Max 2 32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв