World Vision T62M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: демократичная цена при приемлемом функционале. Слегка греется (это нормально), на другие тюнеры на микросхему клеил радиаторы охлаждения. переключает каналы быстро. не светит в тебя ярким "красным глазом"

Минусы: в автоматическом режиме не получилось найти каналы кабельного ТВ - только вручную зная все необходимые настройки пакетов, при установке высоких разрешений картинка начинает "сыпаться", но возможно это к тюнеру не относится - провайдер выше 720 точек может не вещать, ЮСБ-порт спереди - не очень эстетично торчит ВАйФай-флешка (дело вкуса). нет простейшего браузера (пожелание на перспективу). пожалуй единственный серьезный конструктивный недостаток - отсутствие выносного датчика для пульта (чтобы "коробку" спрятать, а датчик на переднюю панель приклеить)

Отзыв: вообще трудно к чему придраться за такую цену и такой спектр частот. Однозначно хороший продукт.


1    2


Плюсы: Компактный, есть USB.

Минусы: Очень слабый тюнер DVB-C!

Отзыв: Купил данной устройство для просмотра каналов формата DVB-C использовал в Выборгском районе поставщик услуг ПАКТ. Из 180 каналов устройство раскодировало только 15! Очень слабый тюнер! Сигнал в кабеле 90%. Встроенный в телевизор тюнер, вытягивает все 180 каналов.


3


Плюсы: даёт цифровое телевидение

Минусы: через полдня уже на пульт на реагировала приставка, пришлось выключить из розетки и включить

Отзыв: пробовали менять батарейки, бесполезно


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о World Vision T62M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о World Vision T62M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв