Thomas DryBox Amfibia - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 48725 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 117)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый внешний вид,качество уборки,два отдельных фильтра:один для сухой уборки, циклонного типа,второй ,-аквафильтр, где пыль собирается в ванночку с водой.,известный бренд

Минусы: Насколько высокое качество конструкции фильтра для сухой уборки,настолько упрощена и очевидно что недолговечна конструкция основного, аквафильтра, не предполагающая какого-либо частого использования., при действительно минимальном количестве деталей для промывки,аквафильтр имеет серьёзный конструктивный просчёт,а именно: фиксатор двух половин аквафильтра (верхней и нижней) представляет собой тонкую пластмассовую пластинку,работающую на излом.Соединяя верхнюю и нижнюю часть аквафильтра,необходимо приложить значительное усилие для сжатия уплотнителя ,и этот псевдофиксатор изгибаясь входит тонюсеньким зубчиком в паз, удерживает части аквафильтра.При открывании аквафильтра эту деталь необходимо отогнуть,и она с хрустом отскакивает.Ни о каком частом использовании аквафильтра речи быть не может, ну сколько циклов до излома пластмассовой пластинки около миллиметра толщиной и шириной в несколько сантиметров?!

Отзыв: Когда я показал знакомым этот фиксатор аквафильтра,они удивились, что в таком дорогом по их меркам пылесосе такое.Но в действительности, для немецких инженеров 25000 рублей ,в пересчете на их денежный эквивалент какие-то жалкие гроши, и они наверняка скажут:" ну что вы хотите за такие копейки". Вместо радости это изделие вызвало у меня разочарование.Буду сам дорабатывать фиксатор: сделаю шарнирное металлическое соединение, благо у меня есть своя мастерская и опыт.Но как быть рядовому покупателю, ведь аквафильтр здесь является основной задумкой,и без него пылесос неполноценен.Плохо.Очень плохо.Я не ставлю низшую оценку только за то, что остальные детали изготовлены качественно.Если мой отзыв удалят, он будет опубликован на других ресурсах.


1    1


Плюсы: Мощный. Много насадок.

Минусы: Дешевый пластик Аквабокса. Тяжело закрыть. Одна из насадок (где шланг) течёт.

Отзыв: Приехали, значит, домой.
Собрали пылик, сразу решили делать влажную уборку.
Подключили насадку Аква Стелс, включили, и я просто была удивлена происходящему вокруг меня – супер-мега-архе-большая струя вылетела из шланга и залила мне ламинат, пока я в панике пыталась вырубить пылесос.
Разобрали пылик обратно, промыли АкваБокс, все высушили. Позвонили в магазин, цитирую: "Приезжайте, сделаем возврат денег".
Естественно, повезли возвращать пылик обратно. С момента покупки прошёл ровно час. В магазине мне сказали, что его нужно в СЦ отправлять, и деньги мне возвращать пока не будут. (Ожидание 21 день)
Вы спросите, чего у меня сейчас нет? У меня нет ни пылесоса, ни денег))))


3


Плюсы: - Отличное качество уборки. Полы хоть облизывай;
- Удобно промывать фильтры после уборки;
- Очень высокая высасываемая мощность;
- Несмотря на малый объем бака (1,8 литра), воды хватает на 20 квадратов;
- Чтобы собрать и разобрать пылесос нужно минут 10, и это не очень сложно;
- Много насадок;
- Длинный шнур;

Минусы: Оказался умнее нас :) Хрупкий пластик, но это проблема всех моющих пылесосов. Довольно тяжелый.

Отзыв: Долго выбирали моющий пылесос. Остановили выбор на этой модели. Очень довольны! При всем желании, шваброй и пылесосом так хорошо не промоешь, особенно кафель (он у нас очень рельефный). Конечно, времени прошло не так много, но надеюсь что прослужит долго и никаких неприятных сюрпризов не будет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thomas DryBox Amfibia

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thomas DryBox Amfibia и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв