SENSEIT T300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть все функции, необходимые для решения любых задач, оптимальная цена

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Купила две недели назад и ничуть не пожалела. Прежде чем его выбрать изучила все его функции, а они достаточно хорошие. Смартфон действительно мощный - операционная система Android 7.0, поддержка сетей 4G/LTE, 3 Гб оперативной памяти, 16Гб встроенной, двойная камера, очень стильный дизайн, зарядка держится долго. Цена при всех его достоинствах вполне оптимальная.


1    2


Плюсы: Отличные характеристики за невысокую цену.

Минусы: Нет никаких вообще.

Отзыв: Купил сразу после праздников, смарт отличный. 3GB вполне достаточно, есть все необходимое 4G, навигатор, даже разблокировка по отпечатку. Смарт шустро работает. Меню не лагает. Аккумулятор неплох, 3300 ма\ч на сутки при интенсивном использовании хватает всегда. Доволен покупкой.


1    2


Плюсы: Большой IPS дисплей с отличным разрешением. Отличные показатели производительности, 3 гига оперативы в аппарате за такую цену это вообще нонсенс. При хорошем освещении классные фотки получаются.

Минусы: за неделю использования еще не нашел

Отзыв: Отличный смартфон, взял для работы. производительности хватает даже в тяжелые игрушки поиграть, отпечаток пальца считывает без проблем, экран порадовал и время автономной работы неплохое. Можно брать смело!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SENSEIT T300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SENSEIT T300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв