Oklick OK-30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Стильная передняя панель
-Акум быстро подзаряжается, и медленно разряжается
-С любых источников звук идёт хорошо
-В сравнении с аналогами стоит недорого
-Корпус сделан качественно.

Минусы: Нет ничего особенного в комплекте, всё стандартно.

Отзыв: Взял и доволен, подключается к синезубу как на планшете, так и на смартфоне акустика практически моментально, соединение не пропадает даже на расстоянии в несколько метров, и качество звука хорошее - всё чётко и громко, посторонние звуки отсутствуют. Я доволен.


1    2


Плюсы: Мощность звука в 6 Ватт, по блютузу и с флешки музыку читает отлично. Устойчивая, красиво смотрится, долгоиграющий аккумулятор. И просто смотрится очень круто.

Минусы: Слабенькие басы, заряжается через microUSB, хотя уже много где тайп-си юсб используются.

Отзыв: Акустика очень здорово играет, я не фанат басов, а вот со средними и высокими частотами у модели всё отлично) Звуки чёткие, разборчивые, ничего не зашумливается. Аккумулятор модель держит на удивление долго, несколько часов, и заряжается быстро. При эксплуатации проблем не возникало, синхрится с блютузом быстро, музыка играет хорошо и без пауз/рывков.


1    3


Плюсы: Работает, хм. Светодиодик синенький, сквозь решёточку, прикольно подсвечивает темноту.

Минусы: Программисту, который "прошил" громкость уведомлений, следовало бы... Впрочем, я не палач. Представляете, в 3 часа ночи, на полной громкости - "Режим блютус!" Просто вредители. Крохотные динамики, разумеется, не передадут все красоты и глубины звука - но, это лучше, чем смартфонный/планшетный громкоговоритель.
Минимальная громость, как по мне, слишком велика, а ниже только отключение звука.
Есть подозрение, что выключатель устройства проработает недолго, шпенёк такой, неудобный, сзади.

Отзыв: Хорошо подходит для прослушивания звука к фильмам, при просмотре с планшета и связи его с колоночкой по блютус. Радио ловит посредственно (станции "через одну"), изготовлена в высшей степени бюджетно... Цена этой колоночке, имхо, - рублей 300, максимум, а, с учётом громкоговорящих уведомлений - 200. Вот, родственнице купил примерно такую же - Sven: та получше. Во всём.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Oklick OK-30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Oklick OK-30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв