JBL Stage 1210 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный сабвуфер тем более за такие деньги. Известная фирма. Отдавал за него 2300 (были бонусы еще +500). Стоит в коробе на трубе, настройка 38 Гц играет отлично (было с чем сравнить, были сабвуферы: alphard magnum m12d2, hertz es 300d, alpine sbg 1244 bp, были еще 2 активных, но они вообще не о чем. По качеству лучше HERTZ, а долбил лучше всего Alpine за счет своего корпуса бандпасс). Я не увлекаюсь SPL, просто не люблю насиловать динамики и не могу слушать как они захлебываются, но и совсем без баса тоже плохо, вот для этого мне и нужен был сабвуфер. Подключен к моноблоку Kicx 600D лично мне хватает с головой. Питанием усилитель не обделен провода 50 мм2)) Напряжение постоянное 14,6 вольт .

Минусы: Клеммы как на обычных колонках, большая и маленькая. Большего сечения провода не подключишь, но они там особо и не нужны для такой мощности.
Но и как все сейчас, ИЗГОТОВИТЕЛЬ КИТАЙ

Отзыв: Внешне динамик тоже выглядит не плохо.


1    1


Плюсы: Неплохой звук, цена, фирма

Минусы: Металл корзины тоненький, пластик диффузора тоже очень тоненький - ребра жесткости не столько для красоты, сколько вынужденная мера при такой маленькой толщине материала... Два магнита не идеально совмещены, немного смещены относительно друг друга.

Отзыв: В целом за свои деньги хорош, но от JBL ожидаешь большего.


1    3


Плюсы: Надёжный.
Качество изготовления.
Хороший средний и верховой бас.
Хорошо играет в Фи и ЗЯ корпусе (Универсален).
Выдерживает 300-350Вт.
Не требует больших объёмов корпуса.

Минусы: Клеммы для подключения.

Отзыв: Не первый год эксплуатирую данный дин.
Свою функцию выполняет на 100% в средней SQ системе.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о JBL Stage 1210

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о JBL Stage 1210 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв