Gemy G9061 new K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: по всем характеристикам не хуже премиумных европейских

Минусы: пока не обнаружено

Отзыв: Акрил под моими 120 кг не прогибается, а это уже показатель. Размеры для двух человек оптимальные, ванна в целом очень удобная. Полный набор всех возможных функций. Гидромассаж, аэромассаж достаточно мощные, при этом ванна не шумит.


1    3


Плюсы: Роскошные размеры, сделана из акрила, который я предпочитаю в сантехнике, что ванна что раковина у меня -все из акрила, плоские форсунки, легко съёмные смесители, два режима напора воды.

Минусы: нет

Отзыв: Ванна двухместная - очень удобная. В ней есть ручки и резиновые подголовники на присосках. Они такие большие, что доходят до спины и их легко снимать. В комплекте идёт электронный пульт, но я пользуюсь сенсорным. Функций много, могу выбрать сразу несколько, например: гидромассаж, радио, цветовую подсветку. А функция озонирования меня отдельно подкупила.


1    2


Плюсы: качественный акрил; крепкая конструкция, ванна не деформируется под весом; отлично смотрится; в ванне очень удобно; аэромассаж работает достаточно тихо; экономичный расход электроэнергии; мягкие подголовники; чистое звучание акустики и мощное радио

Минусы:

Отзыв: Ванну эту я рекомендую. Гидромассаж очень хороший, отрабатывает себя на ура. Функционал у ванны большой. Все работает без проблем. Шума почти нет. Лейка без наворотов – для такой ванны это не главное.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gemy G9061 new K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gemy G9061 new K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв