BQ BQ-5522 Next - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хороший экран

Минусы: за эту цену нет. трудно подобрать чехол, половина памяти занята из 8 гб остаётся 4 ,мобильный интернет тупит на 3. wi-fi на4 слабый динамик для музыки

Отзыв: за свою цену достойный агрегат .брал для звонков ,эл.почты ,поиграть онлайн в нарды, батареи хватает на 1-1,5 дня, камера для 5мп достойная при хорошем освещении,большой экран. ждать что-то выдающегося от телефона не стоит главное не глючит. На экран уже наклеена пленка в комплекте только зарядное. аккумулятор съёмный
заряда хватает на 5 часов при включённом интернете и блютуз на колонку
компьютер не видел телефон пришлось полазить в настройках
телефон для непритязательных или школьнику разобьёт не жалко


1    3


Плюсы: Самый невероятный смартфон по соотношению цена/качество. Получили самолет по цене коробка спичек. Покупали по 1990 р, радует уже почти два года без единого нарекания.

Минусы: Просто нет. Совсем. Идеальная рабочая лошадка, которая может все и даже больше. Жаль, что их больше не продают - прикупили бы запас пару штук.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Красивый дизайн, невысокая цена.

Минусы: Нет.

Отзыв: Потраченные деньги отработал на 200%


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BQ BQ-5522 Next

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BQ BQ-5522 Next и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв