B.Well A-23 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 36)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компактный, работает и от батареек и от сети

Минусы: не обнаружены

Отзыв: Некоторое время назад в нашей семье появился автоматический тонометр B.Well A-23. Он пришел на смену полуавтоматическому. Теперь манжета накачивается сама, поэтому измерение получается более точным. Манжета шикарная - ничего не передавливает, плюс ко всему подойдет и на большую руку.
Моя мама оценила функцию памяти и вычисления среднего значения по трем измерениям (по состоянию здоровья она держит давление под постоянным контролем). Очень удобно, что может работать и от сети и от батареек – теперь он поедет и в отпуск с мамой!


1    2


Плюсы: Простота в использовании,компактность

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Купила данную модель более года назад своим родителям,так как им обоим уже за 50.Очень порадовало ,что имеется память для двух пользователей,а так же автоматическая память последнего измерения.На экране четко видно цифры.Точные показания,измеряются нажатием одной кнопки.Тонометр компактного размера,работает от сети ,в комплекте имеется адаптер,что позволяет его без проблем брать с собой в небольшой женской сумочке.


1    2


Плюсы: память для двух пользователей по 60 измерений с отметкой даты и времени, увеличенная манжета, функция расчёта среднего давления, есть сетевой адаптер

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: качественный, функциональный тонометр


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о B.Well A-23

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о B.Well A-23 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв