Аккумуляторная отвертка Hyundai A 3600Li - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Это конечно цена.

Минусы: На данный момент нет.

Отзыв: Заказал аккумуляторную отвертку Hyundai A 3600Li около месяца назад, несколько раз ей пользовался. Для бюджетного варианта показала себя очень даже не плохо, хорошо держит заряд батареи, опять же для этой ценовой категории, я доволен,


1    3


Плюсы: Хорошие материалы корпуса - в руке не скользит, очень приятная текстура пластика и резиновых накладок.
Помимо винтов, умеет закручивать/выкручивать каленые шурупы, тоже может быть полезно.
На торце рукоятки есть дополнительный фонарик, а это действительно нередко помогает в работе.

Минусы: 1. Многие продавцы пишут о наличии регулировки оборотов нажатием курка. Ничего подобного - сразу полная скорость или выключение. В инструкции такая возможность и не оговаривается.
2. После завершения зарядки не происходит ограничения/отключения зарядного тока. Легко можно вывести из строя батарею, а она еще и не съемная.
3. Подклинивает регулятор момента. После установки в крайнее положение фиксируется со щелчком и не всегда желает поворачиваться назад, приходится уговаривать.
3. Подсветка рабочей зоны включается одновременно с началом вращения вала, когда уже поздно позиционировать инструмент.
4. Приложенные биты негодные, металл мнется как пластилин, сразу можно выкинуть и купить другие, поприличней.

Отзыв: Лежит в руке как влитой. Отличная сборка корпуса.
При отсутствии перечисленных недостатков можно было бы в своей ценовой категории назвать инструмент идеальным.
Неизвестно еще, сколько проработает. Китайцы умеют портить любые вещи и корейские бренды, как видно, исключением не являются.


1    1


Плюсы: Работает отлично.

Минусы: Однозначно нет.

Отзыв: Товаром очень доволен. В скобках мое первое и ОШИБОЧНОЕ мнение(Самое главное в отвертке считаю это возможность регулирования силы закручивания крепежа. На отвертке усилие закручивания регулируется как на шуруповерте, но по факту усилие, что на 1, что на 6 одинаковое.) На самом деле просто один раз закрутил болт до упора и после этого заработала как надо. Реально как другой инструмент. На 1-2 ограничение зажима для ПК, 3-5 для мебели, 5-6 разобрал и собрал бензо пилу echo-3500.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторная отвертка Hyundai A 3600Li

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторной отвертке Hyundai A 3600Li и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв