Graphite 58G488 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ровный пил, рез не уводит. Мощности для 50-й доски за глаза. Шнур длиннее чем на других моделях, очень мягкий, на холоде не дубеет. В комплекте дополнительный диск с мелким зубом, для ламината и листовых материалов, хотя пилил фанеру тем что из "упаковки" - пилит тоже прекрасно, не крошит и не скалывает. И конечно же пластиковый кейс для хранения - это очень удобно, не то что постоянно рвущиеся картонные коробки.

Минусы: Основной и единственный на мой взгляд недостаток, который требует вмешательства - неправильный угол скольжения защитного кожуха, который иногда приходится отводить за флажок, иначе пилу не толкнешь при заходе на рез.

Отзыв: Покупкой очень доволен. Куплено по акции+спасибо, за 3 кило рубля. Отличная покупка! Спасибо магазину "Все инструменты"


1    3


Плюсы: Отличная пила, рез ровный!!!

Минусы: Пока нет

Отзыв: Проводдлиный, брал с кейсом, слветую все.


1    3


Плюсы: Аромат из коробки просто космос.

Минусы:

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Graphite 58G488

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Graphite 58G488 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв