Bosch KGN39XW2AR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой объем холодильной камеры. Можно поставить вплотную к стене, дверца открывается . Компактная бутылочница на 2 бутылки. Можно поставить, когда надо и убрать. Емкость для льда с крышкой. Подставка на 16 яиц: 4 шт. по 4 яйца. Яркий свет. Ящик для овощей выдвигается легко.

Минусы: У кого много заморозки, объем морозильной камеры будет маловат. Одну полку придется снять, высокая посуда не умещается. Правый ящик нулевой зоны до конца не открывается из-за полок на двери.

Отзыв: Шум не мешает. Шнур длинный.


1    3


Плюсы: Красивый, удобный, тихий.

Минусы: Хотелось бы, при таких размерах, объем морозильной камеры побольше, но все холодильники с ноуфрост имеют небольшой объем камер.

Отзыв: Холодильник стоит на кухне. Работает. Замечаний нет. Глаз радует. Покупкой доволен, жена тоже.


1    2


Плюсы: Объём верхней камеры.

Минусы: Очень и очень шумный.

Отзыв: Включается, гудит, а потом начинает работать вентилятор - от этого тарахтит как трактор. Самая нижняя полка объёмом всего лишь половина остальных двух. Тщательно проверяйте на наличие сколов - встречаются заводские.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch KGN39XW2AR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch KGN39XW2AR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв