Тюбинг Snow Show Элит D 120 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6500 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Открыв коробку с товаром был в ужасе от камеры, думал камера не подойдет (см. фото). Поехал сдавать товар на Автозаводскую. Но как оказалось эта камера сильно растягивается при надувании (см.фото). Поддержка на автозаводской так и сказала что каждый второй приезжает к ним с этой проблемой, а проблемы то нет ))) ТОваром доволен, сегодня пойдем с сыном тестировать на горку.

Минусы: Единственный недостаток с товаром не было ручки к ремню, но для меня это мелочь.

Отзыв: Попросил бы менеджеров добавить в описании товара ньюанс с камерой, что бы люди смело ее надували, а не ехали сдавать товар в офис как я.


1    1


Плюсы: Большой.
Цветной.
Дети довольны.
Недорого.
На этом всё (см. недостатки).

Минусы: 1. Нижняя часть довольно хлипкая - не возите по асфальту и по снегу с камнями - рвется !! (предыдущая ватрушка была 4 года - совершенно дубовая, ездили где хотели, только чуть протерлась, а эта за 2 месяца - уже есть мелкие дырки.

2. Самое неприятное - расходятся швы !! То ли пошито плохими нитками, то ли материала которым швы и ручки сделаны - некачественный. Короче лохматятся и расходятся швы. Сначала в местах где ручки пришиты, потом по кругу пошло, где попой сидят.

Взял суровые нитки, прошил сам эти места - надеюсь еще на следующий год хватит.

Отзыв: Ощущения не однозначные, вроде и цена небольшая, с другой стороны качество подкачало.
Ватрушка по сути на один сезон.


1


Плюсы: Большой

Минусы: На второй день все нитки разъехались. Товар не годный

Отзыв:


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Тюбинг Snow Show Элит D 120 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тюбинг Snow Show Элит D 120 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв