Моноблок Acer Aspire C24-860 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тонкий дисплей. Процессор Intel Core i5-7200U.

Минусы: Полностью оправдал все ожидания.

Отзыв: Очень долго искала что-то подобное, чтобы занимал мало места на столе, привлекал внимание и был очень производительным. Здесь сочетается все в одном. У меня конфигурация с процессором Intel Core i5, мне все очень нравится. Так же я под впечатлением от безрамочного экрана с высоким разрешением.


1    2


Плюсы: Современный дизайн, тоненькие рамки

Минусы: Нет дисковода , тихий звук

Отзыв: Впишется в любой интерьер , экран яркий . Корпус тоненький , занимает мало место на столе . Работу выполняет уверенно , не виснет . Впечатления от использования хорошие.


1    1


Плюсы: Дизайн, и возможность снять или переместить камеру, ну и характеристики достойные.

Минусы: Пока не нашла ничего такого.

Отзыв: Хорошая модель, отлично вписалась в дом, стильный и не очень громоздкий, с качественным экраном, Full HD разрешение радует глаз, красивая и яркая картинка. Внутри тоже не подводит, и с делами справляется, благодаря Core i5 и 8 Гб оперативной памяти, хороший тандем для всего, что надо :) В общем, для работы подходит, и для развлечений, смотрим кино и иногда во что-то легкое играю.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Моноблок Acer Aspire C24-860

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о моноблоке Acer Aspire C24-860 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв