Маска PATRIOT 400S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная ручная регулировка степени затемнения находится снаружи маски, что даёт возможность регулировать затемнение даже не снимая её в процессе работы. Защита от брызг расплавленного металла и лучей. При возникновении сварочной дуги стекло моментально затемняется, а по окончанию работы также быстро становится прозрачным. Таким образом, значительно экономится время на опускание и подъем маски, что освобождает руки, позволяя сосредоточиться на других действиях, тем самым экономя время. Можно использовать не только при сварке, а и как защитную маску при резке металла болгаркой.

Минусы: При большой минусовой температуре (минус 10 градусов) не всегда срабатывает выход из тёмного режима. Хотя так у всех масок хамелеонов любой фирмы.

Отзыв: Покупал себе в домашнюю мастерскую, чтобы варить с комфортом. Маска хамелеон отличная альтернатива обычной маске. Даёт возможность увидеть деталь и оценить качество шва не одевая и не снимая маску, как это было раньше с обычной маской сварщика. Можно работать не снимая: удобно не только варить, а и нарезать и зачищать металл болгаркой. Да что там говорить не только в отличной работе дело, а с работой она справляется на ура, но и сама маска стильная и красивая, - как будто сошла с экрана научно-фантастического фильма. Варишь и чувствуешь себя словно молодым Дартом Вейдером, творящего из металлалома конфетку.


1    2


Плюсы: Не дорого и работает. Зайчиков не словил

Минусы: Не совсем понятная сборка маски и крепежа

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Маска PATRIOT 400S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Маска PATRIOT 400S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв