Маска ELITECH МС 900 Prof - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо сидит на голове , не спадает . Есть возможность одевать на каску . Малый вес . Регулировка во всех направлениях .

Минусы: В характеристиках органы управления снутри и снаружи . По факту только снаружи . Пришлось на наголовнике спиливать заусенцы от литья , сильно царапались .

Отзыв: Для домашнего использования есть некий избыток функций . Маска для людей у которых в домашнем пользовании есть несколько видов сварки . Для профи, я думаю , что маска по качеству не дотягивает . Все раздражающие факторы легко устранимы малыми усилиями , однако за такую цену этих факторов быть вообще не должно .


1    3


Плюсы: Цена соответствует характеристикам.Для бытовых работ более чем достаточно.Достаточно светлая для резки и шлифования

Минусы: Глянцевая(((Элементы питания не сменные

Отзыв: До этого пользовался фубог блиц 9-13 более 5 лет.Большой разницы пока не заметил


1    3


Плюсы: много регулировок настройки. ни плохой пластик. сменные элементы, 4 датчика

Минусы: есть заусенцы

Отзыв: взял для домашнего использования. думаю для дома такой маски за глаза. настроил под свои нужды. на голове сидит удобно. вес приемлемый. в комплекте есть дополнительный комплект сменных стекол. инструкция на русском.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Маска ELITECH МС 900 Prof

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Маска ELITECH МС 900 Prof и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв