Wiha 40524 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Качество

Минусы: Нет недостатков

Отзыв: Советую купить 1 раз и хватит на долго. Быстрее слижите болты чем отвертку


   

Комментарии (0)



Крутой набор советую, но мне попался брак :/

Плюсы: Красивой дизайн, приятной «кейс»,отличные быты

Минусы: Отпала «пимпочка» которая помогает для эргономики и удобства экспортации

Отзыв: Ниже


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Как и любой другой продукт Xiaomi все сделано на отлично. В комплекте множество бит наверное почти на все случае жизни для сборки/разборки всяко разного в быту. Качество самих бит очень высокое и быстро не позволит им слизатся, как это бывает с дешевыми инструментами. Сами биты намагниченные как и сам пластиковый кейс, перевернув который можно использовать как магнитную доску для хранения выкрученных шурупов/болтов на время работы. Удобное основание позволяет крутить не перебирая рукой по рукоятке. Покупал я это чудо на Алиэкспересе так как местные продаваны завышают цену, а пара недель ожидания меня не сильно тревожили.

Минусы: Ручке не хватает гриппа при откручивании сильно вкрученных шурупов. Внутренних пластиковый кейс крайне легко подвержен царапинам

Отзыв: Великолепный набор бит необходимый каждому дому


   

Комментарии (0)



Отличный помошник в хозяйстве!

Плюсы: Компактность, внешний вид, качество материалов, цена

Минусы: нет

Отзыв:


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Wiha 40524

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wiha 40524 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв