Razer Kraken Pro V2 Oval - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобно сидять на голове, не давят, у меня довольно крупные уши и форма Овала реально удобная. Неплохой звук.

Минусы: Возможно это такой образец попался. В общем со стороны микрофона, чаша ходит вверх-вниз легче чем справа и из за этого иногда сбивается регулятор левой стороны оголовья.
Еще ужасный регулятор громкости на проводе, вроде маленький и с виду удобный, но колёсико громкости иногда цепляется за одежду и гасит громкость то на максимум то на минимум...

Отзыв: В целом неплохо, думаю поменять на такую же, но только с звуком 7.1 т.к. там нету дурацкого регулятора громкости и вход через USB. В добавок посмотреть экземпляр с нормальным тугим оголовьем.


3


Плюсы: хороший звук,качество сборка тоже хорошее

Минусы: микрофон не очень,давят на уши,но скорее всего это зависит от размера головы

Отзыв: пользуюсь уже пол года,единственная проблема,как писал в минусах,это давка


1    2


Плюсы: Хороший звук.Приятно играть в видео игры, на уши не давят, для игроманов самый раз т.к. удобная конструкция позволяет находиться в них очень долго.

Минусы: По мне нет.Но как с любой вещью, нужно обращаться аккуратно.

Отзыв: Наушники стоят своих денег.Могу порекомендовать,мне закатили.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Razer Kraken Pro V2 Oval

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Razer Kraken Pro V2 Oval и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв