PROSEPT гель Bath Acryl - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 366 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично справляется с желтизной и с прочими загрязнениями, это средство-теперь мой фаворит! Ни намека на оставшуюся грязь или налет. Быстро, экономично и без резкого запаха.Отличное качество за небольшие деньги не так часто встретишь.

Минусы: недостатков нет.

Отзыв: Буду рекомендовать друзьям, просто находка!


1    3


Плюсы: Отлично справляется с известковым налётом на деликатных поверхностях

Минусы: Для меня их нет!

Отзыв: Средство просто волшебное! Запах не сильный, не сказать, что приятный, но вполне приемлемый. С задачей справляется просто великолепно, у меня ванна и раковина их искусственного мрамора, очень боюсь лить всякие сильные средства, а этому я доверяю полностью, даже попробовала нанесли на хром и всё отлично, хром остался в порядке, а известь ушла. Но используя на хром я не держу долго, максимум 5 минут.
Раковина у меня неудобная, такая плоская над стиральной машиной и на плоскости постоянно образуется известковый налёт в виде капель, это средство справляется на все 100!! После него раковина прям шёлковая! Не повреждает поверхность. Пробовала использовать для унитаза, тоже очень понравилось!
У меня не остаётся розового цвета на поверхностях, оставляю максимум на 10 минут и смываю, все отлично! Я очень довольна, вот уже 3й раз его заказываю, но только вот оно пропало из ассортимента! Очень жаль, если его не будут продавать больше((


1    3


Плюсы: Неплохой гель для акриловых поверхностей. Запах приятный. Текстура гелевая розового оттенка

Минусы: Сильные загрязнения необходимо замачивать

Отзыв: Хороший товар, для такой стоимости!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о PROSEPT гель Bath Acryl

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PROSEPT гель Bath Acryl и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв