Pioneer LX01 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Великолепный звук.Несмотря на то,что не стал разносить аккустику 5.1 производит отличное впечатление!Читает все диски.Дизайн.Функциональность.

Минусы: Корпус лаковый.Потому любая пылинка видна.

Отзыв: Отличная покупка.Всё,что только необходимо-в одном корпусе.Смотреть и писать музыку и фильмы-что ещё нужно...


1    1


Плюсы: - Отличное звучание
- Декодирование DTS True HD
- DVD/HDD рекордер в стандартной поставке
- Обалденный дизайн
- Time shift пишет один телеканал, воспроизводит запись с другого

Минусы: - Нет таймера, чтобы центр включался утром

- DVD/HDD рекордер и усилитель-сабвуфер между собой почти ничем не связаны

- в целом разобраться с дистанционкой, особенно вечером (подсветка есть только у жк), что-то с ней настроить нереально сложно, я впервые читаю инструкцию на прибор, каждый раз при необходимости, что-то сделать

Отзыв: Радуют только звук и дизайн.

PS: Чтобы звук, через HDMI шел, нужно выбрать HDMI Through mode

PS2: Если басов для вас слишком много, можно перевести театр в Direct Sound mode там все намного мягче звучит


1    1


Плюсы: Данный комплект за такие деньги (23 000 р.) это просто сказка. Для меня, то что нужно. БОльшая мощьность не нужна, сверлить дырки и тянуть провода не надо (мало сцен в фильмах, где 5.1 вы почувстуете). Качество звука отличное. Впишесться в любой интеръер. Запись с ТВ не интересует, но пусть будет. Наличие HDMI входов, Акадо и PS3 подключил через HDMI, звук отличный и четкий (даже при воспроизведении MP3), изображение тоже. Колонки разносить не стал, но все равно чувствуется объем. 4.1, а не 5.1 из-за дизайна передние колонки идут, как центральный канал и передние боковые. Пуль от телевизора теперь не нужен, управление идет с одного пульта. Есть фильмы, где перевод тише чем англо-язычная речь и музыкальный фон, с настройками эквалайзера это решается.

Минусы: Незначительные, меня не напрягают. Не поддерживает русские тэги на MP3, не проигрывает видео с флэшек (мне это не актуально, вывожу через PS3), немного туповат, к пульту надо привыкнуть, при переключении каналов ТВ на Акадо небольшие щелчки. При выводе HDMI звук на телеке отсутствует (не знаю + или -)

Отзыв: Отличный вариант, для домашних условий. ТВ каналы HD качества смотрятся намного лучше. Инструкция большая дочитать не смог, обращаюсь по мере необходимости. Музыка звучит очень достойно. Если Вы не гурман, то это очень достойный комплект ДК в коробке, у меня их было несколько и я могу сравнивать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer LX01

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer LX01 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв