OMOIKIRI Nagano-Granit - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 35188 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крутой внешний вид. Боялась, что вода под большим давлением будет выплескиваться из раковины, но такого нет и в помине. Никуда ничего не брызгается. Ход рычагов плавный. Подойдет для раковин, который установлены близко к стене, потому что рычаги при открывании отклоняются назад не сильно.

Минусы: Очень дорогой.

Отзыв: Достойный гусак, был бы только дешевле ...


1    3


Плюсы: 2 излива. Упаковка.

Минусы: кран фильтра.

Отзыв: Стильный, в комплекте всё есть.
Упакован он конечно, некоторые видео-карты так не упаковывают, очень качественно.
Хорошая комплектация с качественными шлангами.
Очень удобные 2 не зависимых излива.
ВАЖНО!!! Проверяйте кран-буксу фильтра, у нас на 3 месяц использования она просто оторвалась, латунь была смята и порвана, заменили по гарантии - без проблем, мастер приехал довольно быстро, сказал что их на заводе перетягивают и они довольно часто рвутся, так что лучше заранее снять ручку фильтра и посмотреть целая ли в вашем экземпляре кран-букса и, если что, пока есть гарантия поменять, хотя она стоит рублей 70.


1    3


Плюсы: Очень понравился. Устроило все - и цена и качество. Подбирали комплект OMOIKIRI чёрного цвета: дозатор OM-02 BL, смеситель NAGANO BL и мойку KATA 40-U BL. Чёрный цвет ближе к мокрому граниту, при дневном цвете видны вкрапления блёсток. Очень понравилась величина гарантийного срока (на смеситель и мойку по 5 лет, на дозатор 3 года).

Минусы: Работаю много лет в системе качества. Муж устал от моих придирок к выбираемым товарам. Здесь недостатков не выявила, всем довольна.

Отзыв: Покупайте, смело.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о OMOIKIRI Nagano-Granit

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о OMOIKIRI Nagano-Granit и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв