Miele CM 5500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Делает вкусный кофе, капучино, латте....

Минусы: Часто приходится сливать воду из поддона. Часто просит опорожнить емкость отходов кофе, хотя она еще и на половину не забилась. Емкость для воды 1,3 литра маловато. Машина довольно большая по габаритам и ёмкость для воды могли бы сделать литра 2. Когда мелет кофе - довольно громко шумит. Но не раздражает. Когда делает капучино прикольно выпусает пар как старый паровоз.

Отзыв: Это моя первая кофе машина. По сравнению с туркой варит кофе значительно лучше, то есть вкуснее. В турке кофе как правило кипит и теряет большую часть вкуса и еще может убежать! Очень много настроек (это хорошо) - можно настроить погорячее, покрепче.... Но главное вкус. Из-за отличного вкуса и купил. В рассрочку на два года (по 2900 в месяц) смог себе позволить! Машина для кофеманов. Остальные - варите в турке!


1    2


Плюсы: Вкусный кофе

Минусы: Некоторые вещи вызывают недоумение.
Например, маленький резервуар для воды. При том что кофемашину нельзя назвать компактной.
Промывка системы после приготовления напитков с молоком почему-то происходит при следующем включении. То есть молоко в трубке может простоять весь день.
Отверстия в решётке сделаны слишком маленькими. Вода частично не попадает и разливается по всей решётке. Высыхая остаются пятна. Выглядит неопрятно - явная недоработка.
Так как в процессе промывке используется много воды, приходится постоянно её выливать из поддона и заливать в ёмкость. Это раздражает.

Отзыв: Покупал за 89 тыс. Дали за покупку 27 тыс. бонусов. Поэтому приобретение считаю удачным.


1    2


Плюсы: Отличный кофе. Много разного вида кофе. Есть возможность изменять заводские настройки - объем напитка, кол-во кофе, кол-во молока и даже кол-во молочной пенки. Очень проста в эксплуатации(вся инфа на дисплее, ошибиться не возможно). Малый габарит.

Минусы: Очень "чистоплотная". Перед каждым приготовлением кофе делает промывку , после включения и выключения делает промывку. Но вода бежит в поддон и он быстро заполняется водой и машина делает стоп всех операций и просит вылить воду. Вроде все это правильно, но на это уходит время и много манипуляций(вылей воду, налей воду). За раз можно приготовить пару чашек и потом будет стоп с просьбой вылить воду, очистить резервуар от использованного кофе и налить воду. И часто, когда идет промывка перед приготовлением и перед выключением, струйки не попадают в отверстия поддона и вода разбрызгивается.

Отзыв: Но все это мелкие недостатки - кофе отличный, плотная пенка, отличный капучино(пенка тоже оч плотная). Вообщем рекомендую.
Но только для дома. В офисе устанете делать кучу манипуляций;-)))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Miele CM 5500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Miele CM 5500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв