Marta MT-4324 CM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приемлемая цена, малая энергопотребляемость

Минусы: Малая мощность

Отзыв: Недавно заказал эту мультиварку Marta MT-4324 CM и вот пользуюсь ей уже второй месяц. Работой её я вполне доволен, учитывая приемлемую цену. Достаточная мощность позволяет мультиварке выполнять все задачи, а малая энергопотребляемость является очень важным плюсом в особенности для тех, кто проживает в домах со старой проводкой. Отлично работает функция "мультиповар". Самым важным плюсом является низкая цена по сравнению с другими конкурентами, схожими по функциям.


1    2


Плюсы: Понравилось все.

Минусы: Проработала 2 недели, потом запахла горелой изоляцией и умера. Отнес в ремонт...

Отзыв: Делать мне больше нечего кроме как по ремонтам в выходные мультиварки носить!


1    3


Плюсы: понятная, простая, всё работает

Минусы: пока не нашла

Отзыв: Вполне удобная в использовании мультиварка, до этого у меня была другая от другого производителя, так у нее часть функций не выполнялись правильно, а в этой мультиварке Marta меня всё устраивает, пока что. Правда я еще не пробовала функцию жарки. В этой мультиварке, в отличии от предыдущей, у меня прекрасно получается выпечка.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Marta MT-4324 CM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Marta MT-4324 CM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв