Kodak SV1011 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: простота в эксплуатации: поключил по USB к компьютеру, залил фотографии и наслаждаешься. дизайн: простая и строгая вместе с тем элегантная, считаю её настоящим украшением стола, притягивает взгляды гостей. качество: как и сборки на высоте, так и воспроизведения: она каким-то чудесным образом "вытягивает" цвета, которые смотрятся не очень на откалиброванном ноутбуке HP - заливаешь в рамку и не узнаешь своих же фотографий. за 1,5 года активного использования ни одного глюка или зависания.
PS гоняет слайд-шоу хоть месяц, я не понимаю о чём говорил предыдущий оратор.

Минусы: пожалуй один: из-за формата матрицы, стандартный формат цифровых фотоаппаратов "не влезает" целиком. так как я записываю на рамку только избранные фото, научилась выбирать фотографии и с учётом этого критерия.

Отзыв: подарили партнёры на работе. в момент получения подарка очень обрадовалась. спустя пару месяцев использования поняла, что радовалась в тот момент недостаточно для такого замечательного подарка. рекомендую всем!


1    2


Плюсы: 10 дюймов!!! за небольшие деньги с учетом что известный производитель ! Качество картинки и корпуса высокое ,проста в эксплуатации ,красивый дизайн, видео ,ауди .Пульт ДУ.

Минусы: небольшая встроенная память - возмещается ценой на SD карты(можно ставить и другие)

Отзыв: Слайдшоу показывает пока не остановишь !(ранее кто то написал в отзывах макс.1 час, это время смены между кадрами от 3сек до 1 час.)И просмотр можно начать с любого кадра слушая при этом музыку ,или установить другой режим. Считаю отличная вещь по соотношению цена-качество.


1    2


Плюсы: Красивый строгий дизайн, удобный пульт.

Минусы: Максимальное время слайдшоу 1 час, неужели нельзя было сделать 2,4,6, день... Режима показывать фото выборочно нет, только с начала и по очереди. Если настроить рамку по таймеру выключать вечером и включать утром каждый день, то 1000 фоток на флешке не открутится никогда, потому что каждое утро, рамка будет начинать все заново.

Отзыв: Внешний вид - отлично, Логика работы - неудовлетворительно.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Kodak SV1011

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kodak SV1011 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв