Kelli KL-5085 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: За эти деньги. Просто супер.

Минусы: Нету таймера.

Отзыв: Отличная. Качественная. Сушит на ?.


1    2


Плюсы: Хорошая вместимость, скорость сушки.

Минусы: Пока не выявлено.

Отзыв: В целом, вполне хорошая сушилка, правда, сравнить не с чем - это мой первый агрегат подобного рода и использовала всего несколько раз. Как будет служить и надежна ли - покажет время. Внешне выглядит так же, как некоторые сушилки в три раза дороже, и те же характеристика имеет по мощности и т.п., только в этой сушилке управление механическое, а не электронное. Посушила фрукты (яблоки, бананы) очень быстро, быстрее заявленного времени гораздо, может оттого, что очень жарко было в это время в квартире. Следует иметь в виду, что габариты прибора указаны неверно - высота - 31 см, глубина - 45 см, ширина - 34,5 см.


1    1


Плюсы: Работает тихо, сушит равномерно, цена очень даже приемлемая.

Минусы: Жаль что только один поддон для пастилы))) но это не проблема, можно стелить пергаментную бумагу, смазать маслом и ничегошеньки не прилипнет)

Отзыв: Долго и нудно выбирала сушилку, и очень довольна что остановилась на этой модели, вчера первый раз сделала пастилу, смородина+яблоко, и слива+нектарин, получилось очень вкусно, все одинаково просохли, держала 12 часов, можно и меньше, ещё сушила бананы, они сохли часов 18, тихая, качество поддонов хорошее, пластик не тонкий, не выглядит как дешёвка, в целом только положительные эмоции.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kelli KL-5085

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kelli KL-5085 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв