Hyundai H-SRS140 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшой, здорово смотрится, хороший звук и по мощности такое впечатление что даже громче чем 2Вт, удобные регулировки, есть выход для подключения наушников.

Минусы: Порядок, выглядит круто и звучит хорошо.

Отзыв: Интересный радиоприемник, особенно внешним видом мне нравится, и за счёт вертикальной ориентации мало места занимает, к тому же модель устойчивая и скинуть её можно разве что специально. При настройке уровня громкости треска нет, и по частоте все гибко настраивается. Мои рекомендации к покупке.


1    2


Плюсы: Звук чистый , без треска., неплохая чуствительность к сигналу.
Хорошо принимать станции с мощными сигналами.

Минусы: Очень сжата шкала настройки волны. Ловятся сразу 2 станции.
Цифры шкалы - не соответствуют частотам.
Синюшная подсветка.

Отзыв: Хочу поймать Эхо Москвы, а там в одной точке сразу 5 станций: 89.9 Страна FM ; 90.3 Авторадио ; 90.8 Relax FM , 91.2 Эхо Москвы ; 91.6 Культура ; и 92.0 Москва FM. "Эхо" в эфире отыскать не возможно.
Т.е. частоты 90-92 МГц сжаты в 1 точку! станции накрывают друг-друга. Слабый сигнал забивается. При выключении частота теряется.


3


Плюсы: внешний вид, корпус из МДФ, простота изделия

Минусы: Сложная настройка, сразу слышно 2 станции и трудно их разделить.

Отзыв: 29.01.20г Радиоприемник Hyundai H-SRS140 был выбран как простейший FM приёмник для кухни. Это стационарный малогабаритный приёмник для малогабаритного помещения. Приёмник выполнен в симпатичном корпусе из МДФ.
Достоинство,- Самое достойное в приёмнике, - это его корпус из МДФ, который обеспечивает ему некоторое благородство звука при его компактном размере.
Недостатки, -По отзывам я был готов, что у приёмника проблема с настройкой,- станции очень близко, трудно их разделить, но что проблема настолько острая я не ожидал. Настройка требует нервов. Легкое касание к ручке настройки приводит к мгновенному переходу на другую волну. Именно поэтому не рекомендую к покупке.
При включении приёмника включается вполне симпатичная светодиодная голубая подсветка шкалы и голубая стрелка настройки сливается с голубой шкалой и видна неотчётливо, - это неудобно. Выполненный в корпусе из МДФ, он не является портативным. Он явно для домашнего использования и здесь звук мог быть получше, я имею ввиду большее присутствие высоких и низких частот.
Купил бы его снова? Нет! Поискал-бы малогабаритный приёмник с дисплеем и цифровой настройкой станций кнопками и с памятью станций в другом ценовом диапазоне. Пожертвовал бы качеством звука и громкостью и рассмотрел подробнее часы-будильник с док станцией для смартфона с питание от сети.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hyundai H-SRS140

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hyundai H-SRS140 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв