Daewoo DI-3200S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная, множество программ, себя окупает, относительно тихая

Минусы: Быстро стираются надписи на панели (решилась проблема заклеиванием скотчем), не снимается верхняя крышка и за ней тяжело ухаживать, плохая инструкция и книга рецептов.

Отзыв: Выбрала эту модель, т.к. она подходила почти по всем параметрам, кроме того на нее было множество отзывов. Хлеб всегда получается пышным и вкусным, тесто замешивается прекрасно. Пробовала все режимы, всегда печка показывала себя на высоте, кроме режима "Кекс". Теперь кексы замешиваю вручную и пользуюсь лишь режимом "Выпечка".

Печкой пользуюсь почти 8 месяцев. Теперь проблем с подарками на праздники нет: все ждут от меня буханку вкусного, горячего, свежего хлеба. :)

P.S. Если кто-то говорит, что хлеб не поднимается, следует просто научиться, обращаться с дрожжевым тестом. Лично для меня хлебопечка -- удобный и полезный инструмент, облегчающий готовку.


1    2


Плюсы: хорошая помошница появилась в доме. и тесто тебе, и хлеб, и кексы. корочко у хлеба хрустящая,золотистая! всегда пропекается, мякиш не крошится, плотный.А хлеб то какой вкусный!!!!!! забыли когда в магазине хлебо-булочные изделия покупали.Запах по квартире просто суперрр!!!

Минусы: можно сказать, что нет... ну есть плохо, что табло не подсвечивается.еще один минус короткий сетевой шнур (ну очень короткий!)Опастно для фигуры!!!

Отзыв: рекомендую для покупки.


1    3


Плюсы: Очень вкусный хлеб!!!!
Легкость в управлении! Подробная инструкция. Мерные стаканчик и ложечка.

Минусы: Нет в комплекте "утюга" и "посудомойки"=)
Пока не получилось постряпать хлеб по программе "Сладкий хлеб"-не допекается!

Отзыв: С первого же раза начала стряпать "французский хлеб". получилось изумительно, никакой муки на дне, ни допекать не пришлось. Белый хлеб тоже изумительный. Единственное- стряпала банановый хлеб по рецепту - не допекся, ставила на допечку 2 раза по 10 минут-бесполезно.
Делаю все по рецептам из инструкции - главное ингридиенты добавлять как написано по рецептной очередности. Воду не холодную. Дрожжи использую быстрые.
В общем-всем советую. Для начинающих-просто прелесть!
У меня называется Мидея.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Daewoo DI-3200S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Daewoo DI-3200S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв