Cordiant Comfort 2 185/65 R15 92H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Адекватная цена, на апрель 2018 года около 2000 рублей за 185/60/14. Отлично держит асфальт, в тч мокрый с лужами. Шумность в приделах разумного, хотя и не скажу что совсем тихо. Управляеися приятно, откровенных косяков не заметил. Отбалланировалась без проблем. Отличный российский товар за приемлемые деньги.

Минусы: Пока мало проехал, явных недостатков не увидел.

Отзыв: Приятно, что времена плохих российских товаров остались в прошлом.


1    1


Плюсы: цена, управляемость, водоотводы

Минусы: купил два колеса на перед, оба оказались овалом, бьют на 110 км очень неприятно!

Отзыв: не рекомендую из за качества, два колеса и оба овалом!


1


Плюсы: Ехать стало комфортнее.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Взял на Рио в стандартной размерности R15. До этого ездил (скорее скакал) на заводских Nexen. На этих проехал еще мало и серьезные выводы делать рано, но пока сильно доволен, так как разница ощутима. Машина стала ехать приятнее (мягче и чуть тише). Спокойнее стал проезжать трамвайные рельсы и прочие колдобины. Брал в основном для езды по городу. Приятный бонус, что на данную резину сейчас (апрель 2018) действует акция бесплатного шиномонтажа. Правда не у всех дилеров, но найти можно (список есть на сайте компании). Собственно это была одна из причин попробовать Cordiant. До этого с данной конторой не был знаком. Модель новая, тестов и отзывов почти нет. Долго выбирал из именитых "старичков", а в итоге взял эти и не жалею. По итогам сезона будет виднее, что там с экономичностью, износом и прочим. Но как бы там ни было, пока езжу и радуюсь.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Cordiant Comfort 2 185/65 R15 92H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Cordiant Comfort 2 185/65 R15 92H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв