ASUS Cerberus Keyboard MKII Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Влагозащита, подсветка, мультимедия кнопки.

Минусы: Неудобно нажимать кнопки, они скрипят и иногда застревают.

Отзыв: Если использовать только WSAD, то проблем нет. Когда мизинцем тянешся до Shift или Ctrl, то кнопки как-бы застревают и не всегда нажимаются. Ощущается неприятный скрип при нажатии кнопок. Я пользовался другими мембранными игровыми клавами, они были лучше тактильно.


3


Плюсы: Влагозащита, подсветка

Минусы: Неравномерная окраска кнопок (лично в моем экземпляре) Завышенная цена.

Отзыв: Брал больше года назад, тогда механику не любил из-за шума, но сейчас бы присмотрелся к дешевой механике. С каждой новой покупкой понемногу разочаровываюсь в асус


3


Плюсы: -Приятное покрытие кнопок (что-то такое матово-резиновое по ощущениям, но твердые)
-Качественная сборка
-Тяжелая (не слишком сильно)
-Регулируемая подсветка (можно "смиксовать" свой цвет)
-Приятное ход клавиш, несколько "плавноватое" (совсем чуть)

Минусы: Что если цена, хотя по ощущениям цена вполне соответствует клавиатуре. Ну и еще без подсветки не слишком хорошо видно буквы, но и не сказать что плохо.

Отзыв: Не понял прошлые 2 отзыва, ничего из указанных проблем нет. Подсветка равномерная, ничего не скрипит, кнопки практически не люфтят в стороны (сидят довольно плотно, но совсем не "намертво"), а в глубь (по ходу нажатия) - вообще не люфтят. Сборка очень добротная, видно что клавиатура не из самых дешевых. Плотно стоит на столе, не сдвигается (с усилием). Кнопки нигде не застревают, ничего не скрипит и вообще довольно тихая (X7 G300 шумит раза в 2 громче, но да и ей цена всего 800-1000р).
Очень доволен, своих денег явно стоит (брал за ~3500).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS Cerberus Keyboard MKII Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS Cerberus Keyboard MKII Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв