AeroCool Cylon Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 104)



Добавить свой отзыв


Плюсы: +Офигенная подсветка, много режимов
+Полностью покрывающая боковая стенка
+Нормальная фронтальная панель (все, что надо - есть)

Минусы: -Стенка смотрится дешево по сравнению с закалом, но это не недостаток за такую цену
-Пылевых фильтров вроде бы нету
-На фронт панели нет отверстия для выхода воздуха (только снизу, даже по бокам отсутствует)

Отзыв: Отличный корпус, выглядит как на фото, недостатков за свою цену почти нет! Брал его не для себя (сейчас inwin 101), но будь металл чуть-чуть потолще, стекло закал и накрывающая панель для блока питания - взял бы себе (AeroCool могли бы впарить такое на 2000 дороже, назвав версией Pro)


1    3


Плюсы: Вообще выбирал брал , потому что для нее в первую очередь собирали, мне тут понравилась прозрачная стенка, красивая подсветка спереди, получился компс длинной видеокартой и ссд диском и hdd в том числе. корзин хватает и слотов расширения тоже. Встали топовые компоненты, все что собирался то и ставил. Легко все устанавливается, подсветка круто смотрится. Тем более режимы для подсветки есть. Режим статичного цвета, rgb волна, и по времени смену цвета можно настроить. Бок из акрила , вроде качественно все. Хватает портов , и 3.0 есть и 2.0

Минусы: Честно не знаю, за свои деньги отличный вариант,

Отзыв: Собрала в нем топовую комплектацию, с помощью брата, он все искал покупал и ставил) я смотрела) брали только топ железо, карта rx 580, i7ой проц, с охлаждением внутри порядок


1    3


Плюсы: + Дизайн
+ Большой, просторный, много креплений для кулеров
+ RGB подсветка
+ Хорошая сборка за малые деньги

Минусы: - Орг стекло очень собирает пыль.

Отзыв: Советую данный корпус, соотношение цена качество лучшее предложение.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AeroCool Cylon Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AeroCool Cylon Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв