Acmepower SF10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогая, простая в использовании вспышка

Минусы: Отсутствует предварительное (замерное) вспыхивание

Отзыв: Вобщем, для тех аппаратов (вариантов) где нет предварительного замерного вспыхивания вспышки - очень хороший вариант. Где же он есть, получается обратный эффект, т.е. она срабатывает на предварительный вспых встроенной вспышки фотоаппарата (когда работает экспозамер), а на основной - нет, в итоге фото получается недоэкспонированным (т.е. темным, темнее чем просто с использованием одной встроенной вспышки). Самое интересное что на приложенной инструкции (кстати, на русском!), на изображении включатель имеет только два положения: ON/OFF, в действительности их три: перечеркнутая молния (понятно что OFF), две молнии (одна маленькая, другая большая, т.е. судя по графическому изображению как-раз и есть предварительный вспых), и просто одна большая молния (ну тут понятно, просто один полный вспых), но срабатывает вспышка только на третьем положении.


2


Плюсы: Привлекательная цена.

Минусы: С этой дополнительной вспышкой, снимки получаются в 2 раза темнее, чем со встроенной в фотоаппарат. Момент фотографирования снял на видео, и при замедленном просмотре видно, что вспыхивание вспышек происходит не синхронно, отсюда и обратный эффект. Короче говоря, игрушка, пустышка, безделушка.

Отзыв: Без дополнительной вспышки, снимки намного лучше получаются. Бесполезное приобретение. Деньги на ветер. Никому не рекомендую. Пожалеете.


2


Плюсы: Компактная, дешевая

Минусы: Мало света. Через год перестал срабатывать на импульс только на тест.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Acmepower SF10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Acmepower SF10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв