Эргорюкзак Ergobaby Four Position 360 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сеточка для вентиляции, широкая лямка на пояснице, сворачивается на поясе, защитный капюшон от солнца

Минусы: Недостаточная поддержка ножек малыша

Отзыв: В целом, эргорюкзак замечательный. Удобно одевать и снимать. Ребёнку от 7 месяцев было удобно. Хоть и заявлен более ранний возраст, использовать до того, как ребёнок сел, побоялась.


1    2


Плюсы: Универсальное положение ребенка в нем,хорошее качество

Минусы: Цена высоковата,но он стоит своих денег

Отзыв: Когда искала эргономичный рюкзак,то хотела чтобы ребенок мог находиться в нем в любом положении.Из всех моделей поэтому выбрала ergobaby 360.Хоть по цене он и стоил для меня на момент покупки дороговато, я сейчас вообще не жалею о покупке.Прочный и удобный,мягкий и не натирает ничего ребенку,а моя поясница не болит.Первое время не носила лицом к миру,пока совсем маленький был,а сейчас уже во всех положениях его использую


1    1


Плюсы: Приятный цвет. Светло-серый и темно-серый. Не маркий. Подойдёт для мальчика и девочки. Цена соответствует. Очень лёгкий.

Минусы: Хотелось бы кармашек для мелочи типа ключей, денег, салфеток.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эргорюкзак Ergobaby Four Position 360

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Эргорюкзак Ergobaby Four Position 360 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв