Шезлонг 4moms MamaRoo 4.0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 55)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий вес возможность переносить по квартире) ребёнок очень быстро засыпает, спокойно спит) качество материалов отличное, ремни безопасности надёжные) регулировка положения кресла, игрушки очень хорошо развлекают малыша) возможность менять мелодии в зависимости от настроения, возможность менять режим укачивания! Идеально все)

Минусы: Нет недостатков!

Отзыв: Нужная вещь) качалка которая помогает родителям заботится малыше)


1    2


Плюсы: Главное достоинство - оно работает и выполняет свою основную функцию - укачивает! :)

А также:
- легко стирается и быстро сохнет
- очень легко собирается
- много разных программ, можно подобрать нужную именно своему малышу

Минусы: Могла бы быть потише - в моменты, когда люлька поднимается вверх звучит громковато. Для ребенка нормально, его это только укачивает, как я подозреваю, а вот взрослым иногда ночью может мешать :)

Также при смене программы/вида укачивания качалка делает это не плавно, а резко, из-за чего люлька бывает резко дергается и может разбудить малыша.

Отзыв: Нашему малышу всего 1 месяц, но мы уже немного сбились с ног, когда пытались делать и домашние дела и как-то отдохнуть и укачивать малыша, чтобы он не кричал и не беспокоился. Видели в магазине такую чудо-качалку, решили почитать в интернете отзывы - их очень мало и все разные, но большинство все же говорило о том, что кресло работает и укачивает.

В первый же заход после покупки малыш вырубился в качельке и мы с радостью оторвали пленки, предвкушая как мы будем использовать освободившееся время днем и ночью)))

В чем нюанс (по крайней мере у нас): сперва малыша надо укачать самостоятельно на руках, чтобы он расслабился и начал засыпать. Далее нам приходилось еще докачивать его на руках минут 10-30, чтобы он окончательно погрузился в глубокий сон и не проснулся, если положишь его в кроватку. Теперь мы качаем его, пока он не закроет глазки не расслабится, а затем аккуратно перекладываем в качельку и он там засыпает и может проспать достаточно долго.

Управлением через смартфон почти не пользуемся, не очень нужно - чаще приходится тыкать кнопки пальцами ног :)
Встроенным звуком тоже пользуемся редко, эффекта от него сильного не заметили пока, но хорошо, что есть.

В целом рекомендую, на месячного малыша действует, мы и рады xD


1    3


Плюсы: Самое главное достоинство - это отдых для спины и рук молодых и не очень мамочек !!!))
Легко собирается и разбирается,если вы жмвете на два дома как мы )
Чехлы можно стирать, не застирываются и не образуются катышки
Ребенок действительно в нем засыпает!!!

Минусы: хотелось бы чтобы игрушки работали как мобиль, если не работает режим укачивания

Отзыв: Где же вы были 11 лет назад!!!! Эта вещь настолько упростила бы жизнь молодым и совсем неопытным мамочкам как я )))Зато со вторым ребенком появилось столько полезных гаджетов. Написано,что можно использовать до 11кг, пользовались до тех пор,пока ребенок не начал активно ползать, не удержать ни в шезлонге, ни на стульчике для кормлений )).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Шезлонг 4moms MamaRoo 4.0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о шезлонге 4moms MamaRoo 4.0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв