Универсальное средство для кухни Multy Unicum - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 459 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее средство, чистит все! Без разводов

Минусы: Дороговизна, есть аналоги дешевле

Отзыв: Понравилось, буду ждать скидок на него и закажу снова


1    2


Плюсы: Хорошо удаляет жир

Минусы: С более сложными пятнами не справляется

Отзыв: Ничего особенного. Сначала показалось, что запах приятный и средство не такое ядовитое. Но впечатление оказалось обманчивым. Раздражает слизистые носа и горла. Если нужно обработать большую площадь, то нужно минут на 15 выйти из кухни и открыть окна и двери, чтобы запах немного улетучился. С чем-то присохшим, пригоревшим не очень справляется. Нужно оттирать с усилием или налить много средства. Но для ежедневной уборки рабочих поверхностей вполне подходит. Покупала это средство первый раз. Пока от второй покупки воздержусь. Буду пробовать другие средства.


3


Плюсы: Универсальное средство для кухни, для любых влагостойких поверхностей и бытовой техники :холодильника, духовки и СВЧ - Печи, имеет дизинфицирующий эффект. Отличное качество!

Минусы: Нет недостатков.

Отзыв: Универсальное средство для кухни, для любых влагостойких поверхностей и бытовой техники :холодильника, духовки и СВЧ - Печи. Имеет дизинфицирующий эффект. Отличное качество!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальное средство для кухни Multy Unicum

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Универсальное средство для кухни Multy Unicum и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв